+38 (06275) 3-11-30

Списки абитуриентов зачисленных на основе ОКУ

Списки абитуриентов

зачисленных на основе ОКУ 

среднего общего образования на 1 курс 

(финансирование за счет ассигнований республиканского бюджета)

ФИО

Специальность

1

Фокеев Давид Александрович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

2

Кузьменок Виктория Руслановна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

3

Колесников Сергей Артемович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

4

Головко Анна Сергеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

5

Навка Виктория Николаевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

6

Панченко Дмитрий Игоревич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

7

Миронюк Ника Алексеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

8

Девкин Сергей Владимирович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

9

Галанский Дмитрий Владимирович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

10

Мороко Владислава Игоревна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

11

Садовник Евгений Романович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

12

Седых Виктория Сергеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

13

Галушкина Анастасия Сергеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

14

Кугина Алина Сергеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

15

Алясов Богдан Павлович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

16

Горбунцов Вадим Иванович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

17

Гострая Валерия Валерьевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

18

Меньшова Светлана Александровна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

19

Нужный Антон Михайлович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

20

Гринченко Юлия Максимовна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

21

Федоров Арсений Леонидович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

22

Литвинов Станислав Владимирович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

23

Хилинский Артур Васильевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

24

Медак Антон Ярославович

19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Список абитуриентов

Зачисленных на основе ОКУ 

основного общего образования на 2 курс

(финансирование за счет ассигнований республиканского бюджета)

 

ФИО

Специальность

1

Фокеева Татьяна Александровна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

2

Фоменко Светлана Ивановна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

3

Щуцкая Ольга Геннадьевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

4

Кладова Анастасия Олеговна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

5

Щепина Тамара Юрьевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

6

Шитикова Ольга Игоревна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

7

Агафонова Юлия Олеговна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

8

Машошина Виктория Александровна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

9

Смирнова Надежда Александровна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

10

Сиренко Никита Валерьевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

11

Корниец Светлана  Владимировна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

12

Зиньковская Анна Дмитриевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

13

Симахина Екатерина Витальевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

14

Симачев Евгений Васильевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

15

Данылюк Анастасия Геннадиевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

16

Хумуриц Ярослав Юрьевич

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

17

Беломеря Алексей Витальевич

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

18

Шашкова Наталья Геннадиевна

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

19

Кайдаш Федор Николаевич

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

20

Темертей Алина Витальевна

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

21

Чудаинова Елена Витальевна

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

 

Список абитуриентов

Зачисленных на основе ОКУ 

основного общего образования на 2 курс

(финансирование за счет физических и юридических лиц)

 

ФИО

Специальность

1

Чернецкая Ирина Леонидовна

19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Списки абитуриентов

зачисленных на основе ОКУ 

среднего общего образования на  1 курс 

(финансирование за счет ассигнований республиканского бюджета)

ФИО

Специальность

1

Переляко Анастасия Игоревна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

2

Линник Мирослава Вадимовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

3

Кузяева Елизавета Евгеньевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

4

Леонова Ольга Андреевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

5

Слепухина Анна Алексеевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

6

Осокор Сергей Александрович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

7

Ким Карина Евгеньевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

8

Лысенко Виктория Николаевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

9

Кисиль Вероника Леонидовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

10

Навка Елена Александровна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

11

Тучкова Дарья Витальевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

12

Дудко Иван Викторович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

13

Бухтияров Владимир Андреевич

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

14

Чернецкий Андрей Александрович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

15

Древаль Елена Анатольевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

16

Каплан Денис Николаевич

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

17

Хумуриц Светлана Викторовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки абитуриентов

зачисленных на основе ОКУ 

среднего общего образования на  1 курс 

(финансирование за счет физических и юридических лиц)

ФИО

Специальность

1

Ярощук Кристина Евгеньевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

 

Список абитуриентов

Зачисленных на основе ОКУ 

основного общего образования на 2 курс

(финансирование за счет ассигнований республиканского бюджета)

 

ФИО

Специальность

1

Конош Владислав Владимирович

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

Списки абитуриентов

зачисленных на основе ОКУ 

среднего общего образования на 2курс

заочную форму обучения

 

(финансирование за счет ассигнований республиканского бюджета)

ФИО

Специальность

1

Федорова Виктория Викторовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

2

Кращина Евгения Евгеньевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

3

Дегтярева Татьяна Анатольевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

4

Федорова Наталья Степановна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

5

Краснокутская Анна Николаевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

6

Сулима Лилия Сергеевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

7

Серкутан Александр Викторович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

8

Кроль Наталья Викторовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

9

Гальцова Виктория Витальевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

10

Полякова Оксана Дмитриевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

 

Списки абитуриентов

зачисленных на основе ОКУ 

среднего общего образования на 2курс

заочную форму обучения

 

(финансирование за счет физических и юридических лиц)

ФИО

Специальность

1

Белых Диниил Викторович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

2

Благова Любовь Васильевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

3

Дегтярева Алина Анатольевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

4

Конош Евгений Владимирович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

5

Ярощук Юлия Николаевна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

 

 

 

22.08.2017, 495 просмотров.

Погода 23.01.15, ночь

влажность: 98%

давление: 757 мм

ветер: 2 м/с,

влажность: 97%

давление: 756 мм

ветер: 2 м/с,